Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.03.2019, 08:21

9 февраля 2019 года с 10:30 до 13:00 на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" в рамках проведения Областного конкурса медиаресурсов состоялся Образовательный медиафорум "Точки роста" , в котором приняла участие вожатая нашей школы Миенкова Т. В.

Просмотров: 21 | Добавил: sxt20 | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

2 февраля в школе прошел День открытых дверей, в ходе которого родителям была представлена возможность  посетить открытые уроки и внеклассные мероприятия, принять участие в деловой игре "Информационная безопасность детей",  посмотреть новый видеосюжет о школе. https://www.youtube.com/watch?v=NnO2Ckd89zE Директор школы Миенкова Т.Н. провела собрание для родителей будущих первоклассников. Закончился День открытых дверей традиционной ярмаркой распродажей.  Проведение Дня открытых дверей позволяет нашей школе стать более открытой для родителей и общественности ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: sxt20 | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 22 | Добавил: sxt20 | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Администрация и педагогический коллектив МБОУ "ОШ Сельхозтехника" приглашает Вас 02 февраля 2019 года в 9.00 на День открытых дверей. В программе: открытые уроки, внеклассные мероприятия, ярмарка-распродажа. Будем рады Вас видеть!

Просмотров: 27 | Добавил: sxt20 | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

28 января 2019 года на базе МБОУ «Красносельская СШ» состоялся Тотальный диктант по иностранным языкам (английский и немецкий) для обучающихся 9-11 классов ОУ Арзамасского муниципального района. 54 обучающихся из 12 ОУ смогли проверить свои знания английского и немецкого языка и получить их независимую оценку.
Подобный диктант проводится в Арзамасском районе во второй раз, в этом году количество участников увеличилось.
Проверили свои знания по английскому языку и ученики 9 класса нашей школы: Лепилкин Александр, Рушина Ксения (учитель Тараканова Д.Д.), по немецкому языку- Лезина Виктория (учитель Терешкина Е.Н.).
Все участники получили сертификаты, подтверждающие их участие в районном мероприятии.
Просмотров: 36 | Добавил: tatyana45 | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

С 21 января по 26 января в начальных классах проходила предметная неделя по литературному чтению.На открытие предметной недели состоялся праздник «Рождество Христово».Терёшкина Е.Н. с учащимися 1-2 классов совершили путешествие в Сказочное государство. С 3-4 классами Корягина Е.Н. проводила литературную игру «Кто много читает – тот много знает», Русакова О.В. провела игру "В гостях у сказки".В 1-2 классах Мелина Ю.В. провела внеклассное мероприятие «Книжное царство». Состоялся конкурс чтецов «Мои любимые стихи». Также была проведена олимпиада по литературному чтению, где дети показали свои знания. Победители и активные участники награждены грамотами.

Просмотров: 27 | Добавил: tatyana45 | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

24  января на базе МБОУ Выездновская СШ прошел районный конкурс по математике, физике и информатике «Думай! Решай! Отгадывай!». Команда нашей школы в составе: Крыловой М., Ширкиной К. и Крылова К. стала победителем среди команд основных школ района. Поздравляем!

Просмотров: 25 | Добавил: sxt20 | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

22 января в Доме детского творчества Арзамасского района состоялся финал районного фестиваля организаторов детского и молодежного общественного движения «Бумеранг». Участниками фестиваля стали детские общественные объединения, а так же старшие вожатые образовательных организаций района.
Фестиваль «Бумеранг» включал в себя несколько этапов. Сначала участники выполняли заочные задания – ребята из детских объединений готовили имиджевые ролики о своей команде, разрабатывали и проводили акции, о которых активно информировали в социальных сетях, и в частности в официальных группах объединений во «ВКонтакте», проводили мастер-классы; руководители (старшие вожатые) разрабатывали программы работы интерактивных площадок, серий акций и тематических встреч.
В конце фестиваля были подведены итоги конкурсных заданий, отмечены и награждены победитель, призеры и участники фестиваля, озвучены ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: tatyana45 | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

21 января состоялся праздник «Рождество Христово», на котором присутствовали учащиеся, родители, учителя. Ведущие праздника, учителя начальных классов Корягина Е.Н. и Русакова О.В., познакомили детей с историей праздника. Дети пели песни, читали стихи про Рождество, показали интересную инсценировку «Предание о первой Рождественской елке», колядовали, исполнили танец под песню В.Брежневой «Люди, любите друг друга».
Мероприятие посетил помощник по образованию и катехизации благочинного округа Арзамасского района протоиерей Лев Бушуев. Отец Лев поздравил присутствующих с наступившим праздником Рождества, пожелал мира, добра и благополучия и подарил им подарки.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: tatyana45 | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

18 декабря 2018 года прошёл конкурс рисунков обучающихся начальных классов МБОУ Арзамасского района «Времена года». Мероприятие было направлено на развитие творческих способностей младших школьников, привлечение их к занятиям художественным творчеством. На конкурс свои работы представили 86 обучающихся из 20 школ района , 21 из них стали победителями и призёрами. Ученики нашей школы Агапов Андрей, 3 класс (руководитель Русакова О.В.), Масеева Дарья, 4 класс (руководитель Корягина Е.Н.) стали призерами этого конкурса. Поздравляем!
Просмотров: 21 | Добавил: tatyana45 | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 47 48 »
«  Март 2019  »
[04.03.2019]