Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.07.2019, 07:35

23 июня закрыла свою работу первая смена лагеря дневного пребывания детей на базе МБОУ «ОШ Сельхозтехника», организованная совместно с Государственным казенным учреждением Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Арзамасского района». Лагерь был организован для  50 детей и подростков из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Здесь каждый ребенок имел возможность удовлетворить свои интересы, снять усталость, накопленную за учебный год, поправить здоровье. Гибкий режим, психолого-педагогическая поддержка, рациональное двухразовое питание, досуговые мероприятия – все служило ребенку, его физическому и психологическому развитию, активному отдыху. В основном деятельность ребенка была организована на свежем отдыхе – это утренняя зарядка, линейка, занятие спортом, досуговые м ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: sxt20 | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (0)

Ура!!!! Поступили знаки отличия ВФСК ГТО! Первое вручение состоялось 5 июня в рамках открытия Центра внешкольной работы Арзамасского района! Согласно Приказу Министерства спорта РФ № 153 от 30.10.201 г. обладателями золотых знаков ВФСК ГТО стали обучающиеся нашей школы Николаев Михаил Юрьевич, Лаптева Ирина Александровна,Масеева Дарья Михайловна.Желаем крепкого здоровья, спортивного азарта и покорения новых вершин!
Просмотров: 37 | Добавил: tatyana45 | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Объявление результатов ОГЭ - 11.06 - иностранный, 13.06 - русский, 14.06 - обществознание.

Просмотров: 38 | Добавил: sxt20 | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

3 июня на базе МБОУ "ОШ Сельхозтехника" открылась летняя оздоровительная кампания "Радость". После учебного года 50 учащихся решили отдохнуть,  в стенах своей родной школы. Ежедневно для воспитанников будет организовано сбалансированное питание и интересный познавательный досуг. Ребята будут заниматься по комплексной программе «Летний круиз» и "Истоки родного края". А 20 ребят в возрасте от 13 лет буду посещать лагерь труда и отдыха "Факел". О всех событиях, проходивших в лагере можно ознакомиться на сайте https://vk.com/club167355963. Всем желаем интересного отдыха, ярких эмоций и хорошего настроения.

Просмотров: 26 | Добавил: sxt20 | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Четвертый класс в дальнейший полет выпускала классная мама – Корягина Елена Николаевна. Сколько добрых, теплых, трогательных слов было сказано в ее адрес и родителями выпускников 4 класса и самими ребятами. Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни о своем классном руководителе, играли задорные сценки из школьной жизни.
Были на празднике и сюрпризы. Родители подготовили сценку из школьной жизни и на время стали учениками.
Праздник «Прощай, начальная школа!» получился веселым и радостным с нотками грусти.
Просмотров: 17 | Добавил: tatyana45 | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

С самого раннего утра, 24 мая, школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.
Присутствующие на празднике гости, глава местного самоуправления Арзамасского муниципального района Миенков В.П., помощник по образованию и катехизации благочинного округа протоиерей Лев Бушуев, помощник руководителя ООО «АСТ-Регион» Чернова Е.А, глава администрации р.п.Выездное Садовников А.Н.– все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. Первоклассники дали напутственный наказ девятиклассникам, пообещав через 8 лет блеснуть познаниями в физике, химии и других науках.
Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…
Просмотров: 17 | Добавил: tatyana45 | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

25 мая ученики 8 класса побывали в профилактории "Морозовский" на фестивале кулинарного искусства "Арзамасский гусь". Ребята поучаствовали в игровой программе, посмотрели работы умельцев Арзамасского района и увидели ещё много интересного на этом фестивале.
Просмотров: 40 | Добавил: tatyana45 | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

20 мая на комплексном спортивном стадионе в д. Берёзовка проходил традиционный кросс младших школьников в зачет спартакиады, в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов из 16 образовательных учреждений Арзамасского района.Наша школа заняла 2-е место в районных соревнованиях.Молодцы!
Просмотров: 42 | Добавил: tatyana45 | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая, рамках работы районного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию и гражданскому становлению личности Арзамасского района, на базе Выездновской средней школы, состоялся III районный фестиваль-конкурс детского устного и художественного творчества «Слова чистого родник», приуроченный ко дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия – Дню славянской письменности и культуры. Ученица 4 класса Грачева Дарина стала призером этого конкурса, ученики 3 класса Копытина Карина, Усанова Алина, Куранов Артем стали участниками этого конкурса.
Просмотров: 21 | Добавил: tatyana45 | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 42 43 »

«  Июль 2019  »
[22.06.2019]